Плинтус МДФ белый П8 - элегантный, изысканный, богатый и роскошный - это все про плинтус П8. Это решение для большого и светлого дома. Решение для тех, кто не привык мыслить шаблонно и готов к нестандартному подходу в дизайне интерьера. Отличный вариант для ценителей классической английской школы дизайна.
Белый цвет отлично совместим со всеми типами поверхностей и цветов. Устанавливая наши плинтусы, вы обеспечиваете себя качественным товаром, который подчеркнет индивидуальность вашего дизайна. Благодаря японской ПВХ пленке наши плинтусы не выгорают на солнце и не подвержены влиянию влаги.
- В плинтусах предусмотрен паз для провода
- В производстве нашего плинтуса НЕ используется формальдегид
- Размер: 145х16 мм длина планки 2800 мм
- Минимальный заказ от 1 планки
Отправляем Новой Почтой каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴/м
- Способ упаковки: Упаковка в коробці








