Плинтус МДФ белый П4 - одна из самых популярных моделей для дома. Является аналогом стандартного пластикового плинтуса, но выполнен из современного и безопасного материала - МДФ. Благодаря своей скошенной форме на плинтусе со временем не скапливается пыль, что помогает поддерживать чистоту в доме! Белый цвет отлично совместим со всеми типами поверхностей и цветов.
Устанавливая наши плинтусы, вы обеспечиваете себя качественным товаром, который подчеркнет индивидуальность вашего дизайна. Благодаря японской ПВХ пленке наши плинтусы не выгорают на солнце и не подвержены влиянию влаги.
- В плинтусах предусмотрен паз для провода
- В производстве нашего плинтуса НЕ используется формальдегид
- Размер: 80х21 мм длина планки 2800 мм
- Минимальный заказ от 1 планки
Отправляем Новой Почтой каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴/м
- Способ упаковки: Упаковка в коробці








