Плинтус МДФ эйвори П2 - одна из самых популярных моделей мдф плинтуса для дома и коммерческих объектов, которая совмещает в себе минимализм и роскошь. Плинтус П2 идентичен плинтусу П1, но более широкий, благодаря чему может перекрыть большие щели между стеной и полом. Цвет эйвори отлично совместим со всеми типами поверхностей и цветов. Устанавливая наши плинтусы, вы обеспечиваете себя качественным товаром, который подчеркнет индивидуальность вашего дизайна. Благодаря японской ПВХ пленке наши плинтусы не выгорают на солнце и не подвержены влиянию влаги.
- В плинтусах предусмотрен паз для провода
- В производстве нашего плинтуса НЕ используется формальдегид
- Размер: 80х16 мм длина планки 2800 мм
- Минимальный заказ от 1 планки
Отправляем Новой Почтой каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Песочный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴/м
- Способ упаковки: Упаковка в коробці



