Плинтус МДФ черный П1 - это самая популярная модель мдф плинтуса, которая совмещает в себе минимализм и роскошь. Черный цвет отлично совместим со всеми типами поверхностей и цветов. Устанавливая наши плинтусы, вы обеспечиваете себя качественным товаром, который подчеркнет индивидуальность вашего дизайна. Благодаря японской ПВХ пленке наши плинтусы не выгорают на солнце и не подвержены влиянию влаги.
- В плинтусах предусмотрен паз для провода
- В производстве нашего плинтуса НЕ используется формальдегид
- Размер: 80х12 мм длина планки 2800 мм
- Минимальный заказ от 1 планки
Отправляем Новой Почтой каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴/м






